Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Анастасия Волочкова станет мэром Сочи

Анастасия Волочкова  станет мэром Сочи Балерина Анастасия Волочкова в четверг подала заявление в избирком Сочи с намерением баллотироваться в мэры города. Выборы назначены на 26 апреля. На мэрское кресло претендуют 23 кандидата. И в четверг в 18.00 муниципальная избирательная комиссия Сочи заканчивает прием документов от желающих баллотироваться на выборах мэра города.

Ранее Волочкова заявляла, что рассматривает предложения, которые поступают ей от жителей Сочи и бизнес-кругов, принять участие в борьбе за пост мэра города. По ее мнению, "нет ничего плохого" в том, что в период проведения Олимпийских игр эту должность будет занимать женщина, балерина. Она также отмечала, что Сочи для нее "город очень близкий", и ее волнует, как живут там обычные люди. Балерина так же знакома и с проблемами города.

На данный момент Волочкова является членом партии "Единая Россия".

 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?