Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


1 апреля - День смеха

1 апреля - День смеха 1 апреля шутят и разыгрывают друг друга все, звезды шоу бизнеса – не исключение.

Аскольд Запашный рассказал о своих розыгрышах. По его словам, в их семье основным "специалистом" по розыгрышам является его брат, Эдгард. Ночью на 1 апреля брат любит будить, пока ты еще не сообразил, и зовет куда-то или подошлет людей, чтобы куда-то надо было, одевшись, пойти в город.

А вот известная оперная певица Любовь Казарновская вспомнила, как однажды ее блистательно разыграл джазмен Игорь Бутман, который после первого Венского бала в Москве позвонил ей и, представившись по-английски премьер-министром Австрийской республики, сказал, что он в большом потрясении от ее выступления на балу."Премьер" сказал, что приглашает ее в Вену выступить в правительстве Австрии. Но певица усомнилась такому приглашению.В голосе собеседника ей вдруг послышались какие-то знакомые ноты и она спросила "скажите, а это случайно не Игорь Бутман". И тут собеседник расхохотался.

Наряду с любителями розыгрышей кое-где встречаются и профессионалы. Например, писатель-сатирик Владимир Вишневский всегда старается в силу характера и профессии разыграть как можно большее количество людей, прибегая к услугам СМИ. Например, в одной московской газете к 1 апреля он подготовил художественную мистификацию, в результате которой многие бросились поздравлять Хакамаду и его с браком. А на тот момент они даже не были знакомы.

Еще одной шуткой было то, что правительство Москвы поручило Владимиру облагородить его же одностишиями общественные туалеты и писатель сделал это под рубрикой "Постыдно не вписаться в писсуар".

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?