Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Николай Басков –народный артист России!

Николай Басков –народный артист  России! Указом президента России Дмитрия Медведева Николаю Баскову было присвоено звание народного артиста РФ. Согласно документу, опубликованному на сайте Кремля, звание присвоено "за большие заслуги в области музыкального искусства".Сам Николай узнал о радостном событии из заметки на сайте РИА Новости.

32-летний Басков стал самым молодым народным артистом в истории России. Он обладает званиями народного артиста Белоруссии, Украины, Молдавии, Чечни и Ингушетии. Басков также является заслуженным артистом республики Марий-Эл и штатным солистом театра оперы и балета имени Эрика Санаева в Йошкар-Оле.

Николай Басков родился 15 октября 1976 года в Москве. В 2001 году закончил Российскую Академию Музыки имени Гнесиных по классу камерного и оперного пения (класс В.Левко и В. Щербакова) и поступил в аспирантуру Московской Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского (по классу П.Скусниченко), которую закончил в 2003 году с золотой медалью. В 1998 году Николай стал самым молодым исполнителем роли партии Владимира Ленского в опере Большого театра "Евгений Онегин", а в 2001 году 24-летнему Баскову присвоили звание заслуженного артиста РФ.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?