Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


79- летняя бабушка будет воспитывать детей Джексона.

79- летняя бабушка будет воспитывать детей  Джексона. Кэтрин Джексон подала заявление на управление делами поместья сына. Как говорится в сообщении Верховного суда Калифорнии, она делает это для того, чтобы впоследствии передать имение внукам.

Кэтрин уже получила право временной опеки над детьми Майкла - 12-летним Принцем Майклом Первым, 11-летней Пэрис и 7-летним Принцем Майклом Вторым. Слушания по делу о постоянной опеке назначены на начало августа, тогда же будет оглашено решение об управлении знаменитым ранчо Джексона Neverland.

Есть информация , что певец не оставил завещания.Семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны. Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром. Уже точно известно, что певец не будет похоронен на своем ранчо Neverland.

По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?