Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Еще одни похороны Майкла Джексона!

Еще одни похороны Майкла Джексона! 29 августа планируются еще одни похороны короля поп-музыки Майкла Джексона. Певца похоронят на голливудском кладбище Forest Lawn в день его рождения – 29 августа.


Церемония начнется в 10 утра по местному времени .
Уже долгое время ходят разные слухи о погребении Джексона. 10 августа адвокат семьи Джексонов Брайан Оксман сообщил, что церемония погребения Майкла состоялась. Он отметил, что это случилось сразу после того, как семье был возвращен мозг певца, извлеченный для токсикологической экспертизы. Однако стало известно, что тело Майкла Джексона, которое подверглось глубокой заморозке, находится в морозильной камере, расположенной под землей. Об этом распорядилась 79-летняя мать звезды - Кэтрин Джексон . Женщина опасается, что труп короля поп-музыки может быть украден с кладбища одержимыми фанатами.


Морозильная камера, расположенная в мавзолее в Глендэйле, находится под усиленной охраной, а тело Джексона держится при температуре ноль градусов.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?