Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


41- летняя Селин Дион станет мамой!

41- летняя  Селин Дион  станет мамой! В мае 2010 известная канадская певица Селин Дион и ее супруг, 67-летний продюсер Рене Анжелил, станут родителями во второй раз.

Селин Дион никогда не скрывала , что мечтает снова забеременеть после окончания своего мирового турне. У певицы уже есть восьмилетний сынишка Рене-Шарль . Она родила первенца после продолжительного курса лечения.

А вот у Рене это будет четвертый ребенок. У него уже есть трое детей от двух предыдущих браков.После рождения сына выяснилось, что Рене Анжелил болен раком. Супруги победили тяжелую болезнь, но завести второго общего ребенка естественным путем им уже не удалось, поэтому Селин и Рене прибегли к искусственному оплодотворению.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?