Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Орбакайте не пускают к сыну!

Орбакайте не пускают к сыну! Вчера Кристина попыталась увидеться с сыном в школе. Однако администрация школы, где учится сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, эвакуировала мальчика через черный ход, чтобы не дать матери с ним увидеться.

Охранник в резкой форме сказал Кристине, что ее запретили пускать к сыну, ссылаясь на чей- то приказ.

Кристина ранее обращалась к представителям органов опеки и попечительства муниципалитета Тверского района Москвы с жалобой на невозможность видеться с сыном. В свою очередь представители органов опеки обратились к директору с просьбой пустить мать к ребенку, что является совершенно законным, даже указали на этот пункт в законе. И директор поначалу дала добро. Однако когда Орбакайте попробовала попасть на территорию школы сама попытка провалилась. Директор объяснила, что суд определил до суда находиться ребенку с отцом.Сам же Байсаров утверждает , что не давал распоряжения не пропускать мать к сыну. Также он утверждает, что не собирается ограничивать общение Дени с матерью.

Кристина действует в соответствии с правовыми нормами РФ. Она уже обратилась в международные органы по защите прав матери и ребенка - ООН, ОБСЕ, "Красный крест".

Причина конфликта - намерение Кристины Орбакайте, и бабушки, Аллы Пугачевой, увезти мальчика учиться в Америку. Отец ребенка считает, что ему нужно оставаться в России. После каникул, проведенных с отцом в Чечне, Дэнни не вернулся к матери.Байсаров подал иск в Грозненский суд, по месту своей прописки, чтобы ему предоставили право забрать сына. Орбакайте подала встречный иск по месту прописки ребенка, в Тверской суд Москвы. Она считает, что поскольку ответчик проживает и прописан в Москве, суд Грозного не имеет права выносить решения.

Предварительные слушания в Тверском суде должны пройти 17 сентября, то есть на два дня позже, чем Грозненский суд соберется для вынесения своего вердикта.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?