Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Новая коллекция Литвиновой!

Новая коллекция Литвиновой! 10 сентября Рената Литвинова презентовала новую коллекцию "осень-зима" своего бренда.

Создательница коллекции перед гостями появилась в черном фраке. Особое внимание публики вызывало кольцо на безымянном пальце правой руки, поскольку в начале недели в СМИ появились слухи о том, что Литвинова и певица Земфира обменялись обручальными кольцами во время совместной поездки в Стокгольм.

Поздравить Ренату, а также оценить наряды, созданные по эскизам экстравагантной актрисы, пришли певица Надежда Грановская, продюсеры Алексей Боков и Михаил Друян, актриса Наталья Лесниковская. Всех приглашенных удивил своим присутствием певец Дима Билан. Все ожидали бракосочетания Димы и его возлюбленной фотомодели Елены Кулецкой , намеченного на 09.09.09. Кто-то из поклонников Билана даже создал специальный раздел в одной из социальных сетей, где обсуждали подарки, то, как будет проходить церемония, а также разыгрывались приглашения на бракосочетание. Позже продюсер певца Яна Рудковская и его пресс-служба информацию о свадьбе опровергла. Опроверг информацию о свадьбе и сам несостоявшийся жених.

Рената с радостью рассказала о том, как она работала над коллекцией, какие использовались ткани, и на каких модных деталях она сделала акцент в этот раз.

Большинство моделей выполнены в черном и сером-"мышином" цвете. В новой коллекции представлены кожаная куртка-"пилот", платья и пальто с воротничками из каракуля, вечерние накидки, шляпки-пилотки и шляпки-таблетки, а также вуали. Впервые в коллекции будет представлена обувь: плоские лодочки, босоножки на высоком каблуке и классическая шпилька. Этой осенью коллекцию пополнят рубашки мужского кроя, фрак, брюки с лампасами, жакеты и небольшие чемоданчики, которые, несомненно, произведут фурор.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?