Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Уитни Хьюстон снова в России!

Уитни Хьюстон снова в России! В субботу в Москву прилетела легендарная американская певица Уитни Хьюстон, да не одна, а в сопровождении своей 15 – летней дочери Кристины Хьюстон – Браун.

После тяжелого перелета певица с дочерью несколько дней провели в отеле. Согласно райдеру артистки, вместо кондиционера, в номере должны быть вентиляторы. Также Хьюстон потребовала кожаную мебель, два зеркала в полный рост и два электрических чайника. Отказалась американская звезда и от цветов в номере.

Что касается кулинарных предпочтений, Уитни придерживается строгой диеты. Меню певицы достаточно разнообразное , состоит из яблочного, апельсинового, ананасового, виноградного сока, 4 литровых бутылок воды Deer Park, Great Bear, Poland Springs и Arrowhead комнатной температуры, ягодного и ромашкового чая, лимона, меда. В меню также присутствуют газированные напитки Classic Coke, 7-Up, Diet Coke, Root Beer и Canada Dry Ginger Ale, молоко, печенье, конфеты M&M's, бублики с корицей и изюмом, солью, цельнозерновые и дрожжевые, ассорти сыров и фруктов, крекеры, арахисовое масло, масляное печенье Butterfingers и печенье с изюмом Raisinets. Кроме этого, звезда пожелала коктейль из креветок, крабовые ножки, курицу или креветки в кисло-сладком соусе, овощные спринг-роллы, жареный рис с креветками, грудка индейки с сыром, ржаной и белый хлеб, томатный суп и виноградное желе Welch для сэндвичей. Из алкогольных напитков певица отдает предпочтение красному вину и пиву.

9 декабря мировая легенда уже представила свою новую программу в российской столице, а 12 декабря ее ждут в Санкт-Петербурге. В программе заявлены песни с нового альбома поп-дивы "Look To You" и лучшие хиты прошлых лет.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?