Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Звездные диеты

Звездные диеты После больших праздников и обильного застолья многие мечтают вернуться к прежней фигуре и сбросить пару килограммчиков. Звезды – не исключение. Некоторые представители шоу – бизнеса поделились своими секретами похудения.

Анита Цой рассказала о своей послепраздничной диете. "У меня есть специальная экспресс-диета, я ей всегда пользуюсь после обильного новогоднего застолья. Для этого вам понадобится 1-2 кг свежих огурцов и 2 литра воды или зеленого чая. Это всё, что можно есть в течение одного дня. На ночь – выпиваете стакан кефира. Желательно обезжиренного. Наутро следующего дня вы поймете, что ваш вес уменьшился на 2-3 кг, а цвет лица стал лучше".

Анна Семенович использует довольно необычную диету: "Я предпочитаю восстанавливаться поле рабочего Нового года в теплых краях. Я обожаю Тайланд, лечу туда на весь январь. Честно скажу, нет лучше диеты, чем кухня Тайланда со всеми ее морскими вкусностями и фруктовым изобилием. Креветки я ем там килограммами, и не толстею ни на грамм. Солнце, море, пляж – после такого отдыха любая женщина будет выглядеть чудесно".

Ирина Тонева, солистка группы "Фабрика": "Я советую всем людям не наваливаться на еду в праздники. Полные животы вряд ли дадут нам почувствовать радость новогодней радости, да и после придется устраивать разгрузочные дни. Зачем такой стресс для психики? Воздержание, друзья мои! Это и придаст нам сил"!

С Рождеством!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?