Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Анджелина Джоли беременна?

Анджелина Джоли беременна? Коллеги по съемочной площадке подозревают, что Анджелина Джоли, у которой уже есть трое родных детей и трое усыновленных, снова беременна.

Источники британского журнала Grazia сообщают, что звезда проявляет все признаки "интересного положения": актриса практически ничего не ест, а по утрам ее сильно тошнит. "Она не могла ничего есть и была просто зеленой, - сообщает источник из съемочной группы, - А потом она приостановила проект, и все говорят, что это из-за ранних сроков беременности".

В последнее время актриса быстро устает, выглядит бледной и слабой и постоянно просит стул, так как не может долго стоять. При этом она очень сосредоточена и спокойна. А на прошлой неделе во время съемки сцены с Джонни Деппом Джоли пила вместо вина сок из красного винограда.
Если все подозрения окажутся правдой, то для актрисы и ее гражданского супруга Бреда Питта это уже будет седьмой ребенок.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?