Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Самые прибыльные голливудские кинозвезды:

Самые прибыльные голливудские кинозвезды: Влиятельное издание Forbes составило рейтинг самых прибыльных звезд кино. Forbes собрал все кинофильмы, вышедшие в прокат с января 2005 года по декабрь 2009, кассовые сборы которых составили более 20 миллионов долларов. На основании этих данных были названы и актеры, которые снялись в главных ролях.
Возглавляет список звезда «Сорокалетнего девственника» - Сет Роджен. Фильмы с его участием за последние 5 лет собрали кассу в 892 миллиона долларов.
Второе место среди самыхвостребованных звезд Голливуда занял актер Морган Фриман, известный по фильму "Эван Всемогущий".
Замыкает тройку лидеров Мэтт Дэймон, который неоднократно признавался "Самым сексуальным мужчиной" среди голливудских актеров. По мнению издания, именно благодаря Дэймону фильмы, в которых он принял участие за последние пять лет, собрали 696 миллионов долларов в прокате, из которых 227 миллионов принадлежат "Ультиматуму Борна".

Также Forbes не обошел стороной Уилла Феррелла, Роберта Дауни-младшего, Сэмюэла Л. Джексона и Кристиан Бэйла.
Сандра Балок оказалась на седьмой строчке с кассовыми сборами фильмов со своим участием в 655 миллионов долларов.
Мерил Стрип принесла картинам 547 миллионов.
Шайя ЛаБеф, известный по главным ролям в блокбастерах "Паранойя", "Трансформеры" и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" замыкает список лидеров.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?