Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Собчак помогла похудеть Бородиной

Собчак помогла похудеть Бородиной Ксения Бородина сильно изменилась с того момента, как пришла в роли ведущей на телепроект "Дом-2" больше шести лет назад. За это время она не только сменила стиль и прическу, встретила любимого человека и родила дочку, но и сильно похудела.

После рождения Маруси проблемой номер один для нее было похудение, потому что за беременность она набрала много лишних килограммов. Скинуть вес ей помогли домашние хлопоты и диета от ее коллеги Ксении Собчак, пишет "Антенна".

Она заключается в предельной умеренности в еде, занятиях в спортзале не менее трех раз в неделю и SPA-процедурах. Это оказалось настолько эффективным, что сегодня Ксюша весит даже меньше, чем до беременности – всего 50 килограммов.

Другая звезда экрана певица Жанна Фриске нашла новый способ усовершенствовать свое тело. Последнее время она увлекалась йогой.


Недавно артистка освоила новое направление – хот-йогу, которая, по ее словам, помогает моментально похудеть. "В 40-градусную жару делаешь 26 определенных поз при правильном дыхании; в результате организм просто высушивается. Потеешь так, что не только полотенце мокрое, но и коврик под тобой", - цитирует слова певицы"Экспресс-газета".

Жанна настолько увлеклась йогой, что теперь мечтает еще зарабатывать деньги на этом. В планах звезды открыть школу йоги в столице и обучать всех посетительниц основам быстрого и эффективного похудения.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?