Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Майкл Дуглас отправится в кругосветное путешествие:

Майкл Дуглас отправится в кругосветное путешествие: Голливудский актер Майкл Дуглас после поставленного ему диагноза решил пересмотреть свое отношение к жизни. Теперь на первом месте для актера –жена и дети. Кино отошло на задний план.

Дуглас планирует вместе со своей супругой актрисой Кэтрин Зетой-Джонс, и двумя детьми - 10-летним Диланом и 7-летней Кэри отправиться в кругосветное путешествие.

"Однажды мы соберемся, заберем детей из школы на год и поедем путешествовать. Сначала - Пхукет, потом - Вьетнам. Мы также хотели бы пожить в Новой Зеландии и Южной Африке. Я думаю, что это - единственная возможность забрать наших детей от своих друзей и проводить с ними время так, чтобы они нас не возненавидели. Когда ты становишься старше, то начинаешь уже ценить отношения, больше заботиться о близких", - заявил актер.
Супруга во всем поддерживает актера, ради которого Кэтрин пришлось разорвать контракты. Актриса отменяет ранее запланированные гастроли ради того, чтобы быть рядом с мужем.

А вот, что рассказывают друзья пары:"Кэтрин и Майклу сейчас очень тяжело. Они ценят каждую секунду, которую проводят вместе. На прошлой неделе Кэтрин пришлось оставить Майкла, чтобы приехать в родной Уэльс на открытие турнира по гольфу. Там же она узнала, что Дугласу резко стало хуже после сеанса химиотерапии. Она сразу же все бросила и тут же улетела к мужу в Нью-Йорк. С тех пор она решила, что отменит все мероприятия, требующие отъезда из дома".


Пожелаем паре терпения и удачи!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?