Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Слухи прошедшего года

Слухи  прошедшего года 2010 год ознаменовался огромным количеством слухов и сплетен о свадьбах и разводах знаменитостей.

Лидером по слухам стала сладкая парочка миллиардера и черной пантеры. Их отношения стали просто достоянием общественности. Весь 2010 год возлюбленные готовились к свадьбе, которая была намечена на 7-8 декабря в египетском Луксоре. Однако, торжество так и не состоялось, якобы из-за того, что в прессу просочилось слишком много подробностей церемонии.

Еще одна не состоявшаяся, но очень обсуждаемая свадьба звездной пары – Абрамович-Жукова.

Певец Борис Моисеев тоже планировал сыграть свадьбу с американской гражданкой и Аделью Тодд. Новость о женитьбе певца наделала много шума, однако до бракосочетания дело так и не дошло.

Галину Юдашкину тоже выдавали замуж за успешного предпринимателя Руслана Фархиева. Позже Галина Юдашкина слухи о грядущей свадьбе опровергла.

Режиссер скандально известного телесериала "Школа" Валерия Гай Германика, вопреки информации распространяемой СМИ, так и не вышла замуж за музыканта Глеба Самойлова.

Но пресса не только женила, но и разводила звездные парочки. К примеру развели, правда только на слухах, голливудскую пару Брэда Питта и Анджелину Джоли.

Развела пресса и топ-модель Наталью Водянову с ее супругом лордом Джастином Портманом. Однако, несмотря на все слухи, пара до сих пор вместе и супруги счастливы в браке.

Лариса Долина со своим супругом Ильей Спицыным тоже стали жертвой вымышленного развода.

Однако пресса и на этом не остановилась. После многочисленных женитьб и расставаний, журналисты начали награждать звезд детьми. Популярному стилисту Сергею Звереву приписали внебрачную дочь и усыновленного мальчика.


Да, слухами земля полнится…

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?