Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Экс-супруг Мадонны Гай Ричи вновь станет отцом!

Экс-супруг Мадонны Гай Ричи вновь станет отцом! Режиссер Гай Ричи в очередной раз станет отцом. Мать ребенка – 29-летняя британская фотомодель Джеки Эйнсли. Предположительно, ребенок появится в сентябре. Свадьбу пара планирует сыграть сразу после появления малыша.

Возможно, скоро Джеки продаст свой дом в Эссексе и переедет к Гаю, как только в его поместье закончатся все необходимые приготовления.

О том, что у режиссера и модели роман стало известно в июне прошлого года, когда папарацци засняли девушку выходящей из дома Ричи. До того момента им удавалось скрывать свои отношения.

Кстати, можно заметить, что Джеки очень похожа на Мадонну. Это сходство западные таблоиды списывают на то, что Гай так и не смог забыть бывшую супругу.

Напомним, что в браке Мадонна и Гай Ричи прожили в течение восьми лет, а развелись 2 января 2009 года. Мадонна даже написала песню об их отношениях – бывшего мужа она назвала в ней своей "любовью навеки".

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?