Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Эмма Уотсон предпочла карьеру учебе!

Эмма Уотсон предпочла карьеру учебе! 20-летняя актриса Эмма Уотсон, которая стала всемирно известной благодаря роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о приключениях Гарри Поттера, из-за плотного рабочего графика на некоторое время оставляет учебу.

У себя на сайте молодая актриса рассказала о том, что ей не хватает времени, чтобы совмещать учебу в университете Брауна и съемки в кино. Эмма устала от постоянных перелетов из Великобритании в США, она решила взять тайм-аут в университете и полностью посвятить себя работе. Тем более, что скоро состоится премьера заключительной серии «Гарри Поттера» (фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2"). Кстати, помимо съемок и рекламы фильма Эмма работает еще в нескольких проектах в мире высокой моды. Так, она стала самой юной в истории героиней обложки журнала Vogue, а модельер Карл Лагерфельд назвал девушку "настоящей английской розой".

Правда, Эмма заверят, что совсем отказываться от высшего образования не намерена. Диплом Уотсон получит, просто немного позже, чем ее однокурсники.

Напомним, Эмма Уотсон стала студенткой университета Брауна в 2009 году. В учебном заведении актриса изучает литературу и геологию.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?