Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Бекхэмы ждут дочку!

Бекхэмы ждут дочку! Дэвид Бекхэм, который сейчас является полузащитником "Лос-Анджелес Гэлакси", впервые рассказал о том, что у них с женой родится девочка. А ведь еще совсем недавно 36-летняя Виктория Бекхэм заявляла, что не узнавала пол малыша, который появится на свет летом.

"Мы очень счастливы, что у нас родится еще один ребенок. И я впервые заявляю, что у нас будет девочка. Мы все еще в шоке. У нас уже есть трое детей, трое сыновей, и мы ожидали еще одного. Но выяснилось, что будет девочка. Это удивительно. Мы просто на седьмом небе от счастья. Наши дети счастливы и взволнованы. Виктория чувствует себя хорошо", – сказал футболист на конференции клуба.

По сведениям издания Daily Mail, подруга Виктории Ева Лонгория планирует вечеринку по поводу появления на свет дочери Бекхэмов. Вечеринка должна состояться в лос-анжелесском отеле Chateau Marmont в июле – именно на этот месяц назначены роды.

Кстати, сама Виктория сейчас находится в Лондоне. Многодетная мать, несмотря на очередную беременность, прекрасно выглядит, носит мини и дефилирует на каблуках. Бекхэмы перед тем, как отправиться обратно в Лос-Анджелесе, где должна родиться их дочь, будут присутствовать на свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидлтон.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?