Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Аскольд Запашный стал отцом во второй раз!

Аскольд Запашный стал отцом во второй раз! Жена Элен родила знаменитому дрессировщику вторую дочку. Малышку назвали Эльзой. Первая дочка Ева появилась на свет в прошлом году.

Кстати, брак Аскольда и Элен родные и близкие не сразу приняли. Два года Запашному пришлось скрывать свою женитьбу. Родителям дрессировщика не нравилось, что Элен не цирковая, да еще и гражданка другой страны. Мать была также недовольна тем, что Элен младше Аскольда всего на полтора года. Так напрямую и говорила: "Мужчина стареет медленнее женщины. Вот у твоей Элен после родов изменится форма тела, и ты побежишь налево", - вспоминает слова матери Аскольд.

Родители Элен, живущие в Израиле, тоже не приветствовали этого союза, мечтая выдать любимую дочку за израильтянина и доктора по профессии. А когда узнали, что их дочь встречается с дрессировщиком, возмущались: "Что за профессия – тиграм хвосты крутить?!" Но после рождения первого ребенка все смирились.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?