Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Разоблачение «Пражекторперисхилтон»

Разоблачение «Пражекторперисхилтон» "Прожекторперисхилтон" - программа Первого канала, премьера многим понравилась, и зрители с удовольствием продолжают смотреть эту передачу в выходной день вечером. Всех поражала игра ведущих, обзор новостей по миру с импровизацией шуток.

Сергей Доренко – главный редактор и ведущий радиостанции РСН, побывал на съемках «Прожекторперисхилтон», и разоблачил четверку ведущих программы. Теперь ясно, откуда все подколки, которыми шутят юмористы.

Все шутки написаны заранее сценаристом и прочитаны с листа ведущими.

После съемок Сергей на своих страницах в Facebook и Twitter вывел на чистую воду всю программу, и рассказал о том, как ребята «шутят»

В качестве доказательства, Сергей выложил в интернат сценарий программных шуток, который ему прислали авторы программы до записи.

«Шутки ведущим «Перисхилтон» пишет сценарист, они просто хе…чат с листа. 3 часа. Потом монтаж делает из этого меньше получаса. Это удивило», – написал Сергей.

А также оказалось, что реально импровизирует в шоу только один из ведущих! И кто бы вы подумали, это будет? Александр Цекало! Потому и молчит больше всех, а «своих» слов меньше. Только он не работает по заготовке.

Иван Ургант не растерялся и ответил в микроблоге «Эх, прознал дьявол седовласый про тайну нашу сокровенную! Ой, что делать-то?»

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?