Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Малахов козел отпущения?

Малахов козел отпущения? Знаменитому телеведущему Андрею Малахову прислали повестку. Теперь он обязан появиться на допросе у полиции. Малахова втянули в скандал, связанный с Машей Распутиной, ее дочкой и бывшим мужем и продюсером Владимиром Ермаковым.

Андрю приписали причастие к семейному скандалу Распутиной, который набрал обороты на программе "Пусть говорят", ведущим которой он является.Ведущего вызвали на допрос, чтобы взять свидетельские показания и убедиться, действительно ли Распутина во время эфира программы обозвала бывшего мужа «козлом» и «псом подзаборным».

А до этого Владимир Ермаков подал заявление, в котором требовал возбудить уголовное дело против Маши по факту оскорбления. Но полиция ОВД "Останкинское" не увидела оскорбления в таких словах, как "козел" и "пес подзаборный", которыми Распутина назвала бывшего мужа на программе "Пусть говорят".

Вот как прокомментировал адвокат Ермакова Сергей Елисеев сложившуюся ситуацию:

«Полиция отказала нам в заявлении в возбуждении уголовного дела. Не были допрошены ни Малахов, ни Распутина, не предоставили нам оригинал записи программы "Пусть говорят". Мы обратились в Останкинскую межрайонную прокуратуру. Получили ответ, что дело вернули на расследование".На допрос сам Малахов не поехал, а отправил своего адвоката.

"Как выяснилось, из-за технических проблем Первый канал не смог предоставить оригинал записи программы, – объяснил юрист. – Поэтому взяли ее копию"

Адвокат Малахова не дал полиции ни адреса, где проживает Распутина, ни ее номера телефона, хотя Андрей до этого с ней связь держал, поэтому Машу допросить пока не могут, так как неизвестно, где она проживает.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?