Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Натали Портман родила первенца!

Натали Портман родила первенца! Год Кролика, что еще сказать. И как не верить гороскопам, которые в год Кролика обещали, что год будет весьма и весьма плодотворным на детишек? Живыми примерами являются и наши, и голливудские знаменитости, которые одна за другой рожают малышей!

Знаменитая красавица актриса Натали Портман пополнила список знаменитых счастливых мамочек в этом году.

Подробностей рождения ребенка на свет пока нет. Но все же известно, что это мальчик, он здоров и красив. И этот ребенок долгожданный. Молодые родители безумно счастливы!

Отцом ребенка является – талантливый французский танцор и хореограф Бенжамен Милльпье. Молодые люди познакомилась в 2010 году на съемках «Черного лебедя», где Портман играла балерину, а Милльпье занимался постановкой танцев.

В фильме прима-балерина Нина (Портман) боролась с внутренними демонами, а за пределами съемочной площадки тоже разгорались страсти. Только режиссер успел сказать последнее «Снято!», как Портман сообщила, что она беременна.

Обычно Портман скрывала от всех свою личную жизнь, но в такой момент не смогла удержаться и призналась, что ей хотелось поделиться такой новостью, потому что она очень счастлива и благодарна за свое счастье.

К слову, 32-летний Милльпье это звезда балетной труппы в Нью-Йорке, где он состоит уже целых 15 лет.

В феврале Натали Портман получила свой первый «Оскар». Когда Натали произносила свою речь, будущая мамочка расплакалась и сказала:

«Хочу особенно поблагодарить моего любимого Бенджамина Милльпье! Он не только стал хореографом фильма, но и подарил мне самую лучшую роль в моей жизни».

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?