Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Светлана Светикова нарушила закон!

Светлана Светикова нарушила закон! Российскую актрису и певицу Светлану Светикову лишили водительских прав, так как она находилась за рулем в нетрезвом виде.

Как оказалось, несколько дней назад патрульные ДПС остановили машину Светиковой, чтобы просто проверить документы. Во время проверки стало понятно, что девушка пила перед тем, как сесть за руль. Уровень алкоголя в крови оказался невысоким. Однако в России за данное нарушение предусматривается наказание в виде лишения водительских прав. На месте происшествия сразу же составили протокол, сотрудники правоохранительных органов также отобрали у артистки водительское удостоверение.

Кстати, напомним, что Светлана Светикова является выпускницей «Фабрики звезд – 3». Она также участвовала в шоу «Танцы со звездами». Актриса и певица известна и своими романами со звездами. Так, Света жила в гражданском браке с актером Андреем Чадовым, а также у нее был роман с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?