Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Павел Воля вступился за девушку!

Павел Воля вступился за девушку! Резидент Comedy Club Павел "Снежок" Воля сломал руку, что тут же поведал в своем микроблоге в Twitter. "Моя правая! Гипс нового поколения! - написал шоумен рядом со снимком руки в чем-то похожем на вязаную перчатку без пальцев. - Ходить две недели. Зато мерзавец, об которого я поломался, ходить не будет..."

Драка, в которой Воля обрел травму, судя по слухам, произошла из-за одной дамы. Теперь все журналисты пытаются выяснить, с кем же сразился Павел и ради какой красавицы шоумен проявил характер. Однако отвечать на многочисленные расспросы он отказывается: "А вообще, конечно, за девушку вступился. Мужчина обязан хотеть наказать подлеца!.. А у подлеца - перелом лица!" Из чего поклонники справедливого и мужественного резидента Comedy Club пришли к выводу: Павел Воля сломал обидчику челюсть.

Кстати, Воля известный любитель приколов. Как-то он опубликовал собственные фото с окровавленным лицом и заявил, что его якобы избили какие-то отморозки в туалете клуба, пишет издание "Профи-Ньюс". Конечно же, информация оказалось уткой.

Поэтому остается надеяться, что в этот раз Павел сказал правду!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    tiranov07 пишет: Ну "моментальные" побочные действия есть не у всех, это к которым м... в Гормоны лечат или калечат? Медицинские истины простым языком
    Desert пишет: сдеееелалаллла! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    mrs.Adams пишет: 22 в Возраст наших форумчанок!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?