Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Анна Семенович не платит своим танцорам!

Анна Семенович не платит своим танцорам! Популярная певица Анна Семенович не выплатила своим музыкантам деньги за концерты, которые те уже отработали. Как говорят сами музыканты, которые были вместе с исполнительницей около двух лет во всех гастролях, свои честно заработанные деньги они почему- то так и не получили, – сообщает издание You-tube.

Поэтому теперь группа танцоров отказывается выступать вместе с Анной Семенович, пока та не выплатит все, что она им должна за предыдущие выступления.

Сама же певица говорит, что ребята просят очень много. Однако, несмотря ни на что она согласна заплатить при условии, что ребята закончат вместе с ней гастрольный тур.

Танцоры говорят, что во время выступлений они выкладываются на все 100, однако Семенович их труд недооценивает, поэтому слишком мало платит. Танцевальная группа не понимает, почему они должны экономить на такси и на репетиции добираться на метро.

Однако, не взирая на все разногласия, танцоры все-таки выступили на концерте, который был организован в честь чемпионата России по аквабайку. На этом мероприятии Семенович исполнила свою новую песню под названием «Не Мадонна», которая сейчас достаточно популярна.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?