Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Анастасия Волочкова была травмирована!

Анастасия Волочкова была травмирована! Когда Анастасия Волочкова отдыха в Черногории, с ней произошел несчастный случай, о котором она тут же сообщила в «Твиттере». Оказалось, что когда балерина купалась в море, то травмировала ногу – на ее пути был морской еж (опасный обитатель морских глубин), на которого Анастасия и наступила, и в ее стопе оказались колючки.

«Люди, пожалейте, пожалуйста… Ударилась о камень в море с морскими ежами… Залезли в стопу колючки... Дикая боль... Это было два дня назад... Думала, пройдет... А сегодня пришлось доктора позвать.. Ужас! Ковыряли мою ножку… Вытащила я сама. Боюсь врачей. Плакала от боли, – жалуется Анастасия. – Ноги – мой хлеб. Сама все резала и вытаскивала... Я реально сама себе делала операцию».

В Черногорию Анастасия Волочкова поехала буквально сразу после гастролей по Украине. Как сообщают dni.ru, на заграничном черноморском берегу теперь отдыхают ее мама с дочкой Аришей, а также экс-супруг Игорь Вдовин.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?