Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Отец Эми Уайнхаус раздал вещи дочери фанатам

Отец Эми Уайнхаус раздал вещи дочери фанатам Отец популярной британской певицы Эми Уайнхаус, которая скончалась 23 июля, решил раздать все ее личные вещи фанатам. Каждый, кто пришел к дому Эми в Кэмдене почтить ее память, мог бесплатно получить лично из рук Митча Уайнхауса какую-либо из любимых вещей певицы. Родители Эми и ее брат Алекс то и дело уходили в дом за очередной порцией вещей.

Отец Эми Митч отметил, что если бы Эми решила поделиться с кем-то своими самыми любимыми и сокровенными вещами, это были именно почитатели ее творчества.

Среди вещей, которые бескорыстно получили поклонники, наряду с концертными нарядами, повседневной одеждой были также и драгоценности, личные записки. Так отец Эми решил избавиться от всего того, что могло бы напомнить о гибели дочери. Единственное, что семья оставила у себя, – это ее гитара и ноутбуки. Эми ценила эти вещи больше всего, как сказала семья.

Когда последние вещи уже отдали, и в руках Митча остались лишь любимые балетки его дочери, на глазах отца певицы выступили слезы.

Эми Уайнхаус не стало 23 июля, а 26 июля прошли ее похороны на кладбище Эджвэбери в Лондоне. Причины смерти пока неизвестны, но британские медики рассматривают версии резкого отказа от алкоголя, который и мог погубить Уайнхаус, а также передозировки наркотиков. Однако важно, что в доме Эми не обнаружили их следов, а ее отец на похоронах заявил, что его дочь не принимала наркотики уже три года, а алкоголь не употребляла последние три недели.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?