Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Ферджи покидает шоу-бизнес

Ферджи покидает шоу-бизнес Певица, солистка группа The Black Eyed Pease Ферджи решила оставить поп-сцену. Однако не стоит сразу расстраиваться, потому что делать это навсегда певица не планирует. Решение певица приняла из-за того, что ей хочется больше времени уделять своей семье. Кстати, Ферджи замужем за актером Джошем Дюамелем, который ранее работал моделью, а сейчас является звездой всех трех фильмов «Трансформеры».

Ферджи и Джош уже давно хотят завести ребенка. И хотя постоянно появляются многочисленные слухи о беременности певицы, она рассказывает, что счастливое событие ждать еще долго: «Но, конечно, мы обсуждаем такую возможность. Это будет новая прекрасная глава нашей с Джошем жизни. Мы с нетерпением ждем этого момента».

Уход же из шоу-бизнеса Ферджи рассматривает следующим образом: «Мне необходимо привнести в жизнь больше гармонии. Я хочу проводить время дома, а не в гостиницах. Мне нужно отдохнуть. Я хочу отдыхать в родных стенах. И даже планирую заняться декорированием нашего дома!» Да оно и понятно, ведь в последнее время девушка постоянно участвовала в каких-либо коммерческих проектах.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?