Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Сати Казановой пришел счет на 70 тысяч российских рублей!

Сати Казановой пришел счет на 70 тысяч российских рублей! Один из крупнейших операторов сотовой связи и Интернета России прислал Сати Казановой счет на 70 тысяч рублей за пользование Сетью. И это не смотря на авансовую систему оплаты Интернета, которой пользуется Сати. Ведь, казалось бы, можно было отключить или предупредить! Да и согласитесь: это что надо было делать в Интернете, чтобы тебе пришел такой счет? Когда Сати пришла в себя от увиденного, и позвонила достаточно известному московскому адвокату Шоте Горгадзе, тот охотно согласился помочь разобраться в случившемся.

- Такое часто случается и со звездами, мне многие рассказывали подобные истории с различными операторами сотовой связи, – сообщил «Комсомольской правде» Горгадзе. – Компании рассчитывают, что люди поворчат и заплатят. Сати решила не мириться с этим безобразием, а отстоять свои права. Дело интересно еще и тем, что на примере Казановой люди смогут увидеть, каким образом можно доказать неправомерность требований и получить удовлетворение в суде, если переговоры с юридическим отделом компании не приведут к положительному результату.

Пожелаем певице успеха!


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    madam_ zabiralova пишет: Девушки, подскажите, может, кто-то знает (сталкивался), в чем причина.. Я при... в Кровянистые выделения или их отсутствие при приеме низкодозированных КОК. Что это?
    barbbii пишет: нокиа, самый любимый телефон в Какой у вас телефон?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?