Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Виктории Бекхэм запретили носить обувь на каблуке!

Виктории Бекхэм запретили носить обувь на каблуке! Кажется, самый страшный кошмар Виктории Бекхэм начинает становиться явью. Женщина, которая даже в последние дни при беременности не переставала носить обувь на десятисантиметровых шпильках, теперь вынуждена отказаться и перестать носить свои любимые каблуки.

А вся проблема в том, что у Виктории врачи обнаружили грыжу межпозвоночного диска. А после рождения дочери в июле этого года ее состояние стало только хуже, поэтому врачи и запретили Виктории носить обувь на каблуке. Как уверяют врачи, не шпильки стали причиной, по которой возникла грыжа, однако то, что женщина постоянно носила обувь на высоком каблуке, может обострить ситуацию.

«Последние несколько недель были нелегкими для Виктории. Но она боец. Сейчас она улаживает все вопросы с участием в Неделе моды. Врачи посоветовали ей отказаться от каблуков», – цитируют зарубежные СМИ слова одного знакомого Виктории Бекхэм.

Кстати, на New York Fashion Week дизайнер тоже сможет пойти только в обуви на плоской подошве, таково решение врача.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?