Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Бейонсе беременна!

Бейонсе беременна! Прошла церемония MTV Video Music Awards 2011, главной героиней на ней стала певица Бейонсе. И не из-за количества наград или фееричного выступления! Просто когда певица проходила по красной ковровой дорожке, она сделала неожиданное признание: они с мужем ждут первенца. Бейонсе с истинным удовольствием позировала перед фотографами, поглаживала свой заметно округлившийся животик.

В Лос-Анджелесе певица поднялась на сцену Nokia Theatre, чтобы исполнить песню "Love on Top" со своего последнего альбома. Выступление Бейонсе начала фразой: «Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь, которая растет внутри меня».

В конце выступления Бейонсе расстегнула жакет и продемонстрировала ликовавшей от восторга публике свои изменившиеся формы.

Когда церемония закончилась, официальный представитель певицы подтвердил информацию о беременности журналу People: «Я рад сообщить, что это правда. Они рассказали новость друзьям в прошлом месяце. Она никогда не была настолько счастлива. На самом деле, это единственное, о чем она мечтала. И Jay-Z радуется как ребенок».

Самое интересное, что раньше певица в своих интервью говорила о том, что хочет родить ребенка в тридцать лет – юбилей Бейонсе отметит 4 сентября.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Не очень хочется писать о плохом, но не всегда все идет гла... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?