Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Ева Лонгория – самая высокооплачиваемая телевизионная актриса!

Ева Лонгория – самая высокооплачиваемая телевизионная актриса! Звезда телешоу «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория стала лидером списка самых высокооплачиваемых телевизионных актрис, который составил авторитетный журнал Forbes. Как оказалось, за последний год актриса заработала $ 13 млн. Именно такую сумму ей заплатили за роль Габриель Солис, которую она сыграла в знаменитом сериале, а также благодаря нескольким удачным рекламным контрактам. Отметим, что гонорар Евы значительно превышает те суммы, которые получают ее партнерши по «Отчаянным домохозяйкам», хотя изначально главной звездой сериала все считали Тери Хэтчер.

Первое место Лонгория разделила с Тиной Фей, автором и продюсером сериала «Студия 30», в котором она также исполняет главную роль.

На втором месте расположилась коллега Лонгории Марсия Кросс, которой удалось заработать $ 10 млн, а следом и остальные «домохозяйки» – Тери Хэтчер и Фелисити Хаффман. Их банковский счет за год пополнился на $ 9 млн.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?