Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


У Елены Ваенги перед концертом случился приступ!

У Елены Ваенги перед концертом случился приступ! Популярной российской певице Елене Ваенге после концерта в Оренбурге вдруг ни с того ни с сего стало очень плохо. Правда, в это время певица уже переехала в Уфу, где также был запланирован ее концерт. Когда исполнительнице стало плохо, то была вызвана бригада медиков из частной клиники. Врачи прояснили ситуацию. Оказалось, что у Ваенги случился приступ острого панкреатита, именно поэтому певицу начали мучить очень сильные боли.

Концерт находился под угрозой срыва. Однако благодаря экстренной терапии удалось помочь немного привести самочувствие Елены в порядок. Хотя еще целый день бедная Ваенга приходила в себя после тяжелого болевого приступа. Однако, как настоящий артист, профессионал, на сцену певица все-таки вышла, показав тем самым, как дорог для нее ее слушатель. Кстати, напомним, что Елена Ваенга объявила, что собирается временно прекратить свою концертную деятельность, чтобы родить ребенка.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?