Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Йен Сомерхолдер снялся в клипе Димы Билана!

Йен Сомерхолдер снялся в клипе Димы Билана! В новом ролике Димы Билана снимается сам Йен Сомерхолдер, томный красавчик Дэймон из нашумевшего сериала «Дневники вампира». К слову, гонорар Йена за один эпизод в популярном сериале достигает миллиона долларов.

В клипе также снимается и новая девушка Димы Юлиана Крылова. Впервые парочка продемонстрировала свои чувства в Ялте. Очарованный красотой модели, а также ее голосом Дима записал вместе с девушкой песню под названием «Слепая любовь». В клипе Билан действительно слепнет, но, правда, глаза ему застилает ревность. На съемочной площадке нового клипа, знаменитый вампир обаял русскую девушку, Дима же вступился. Между молодыми людьми завязалась драка.

Билан, войдя в роль, немного увлекся и ударил Йена в нос логтем. Однако все обошлось без видимых повреждений, после драки Йен и Дима по-братски обнялись.

Кстати, как рассказал Сэм Арутюнян – известный поставщик голивудских звезд в Россию, актер Йен Сомерхолдер с радостью согласился подраться с Биланом, и даже ради этого отложил на день съемки в 4-ом и 5-ом сезонах «Дневников вампира» в Атланте.

Как рассказывает Life Showbiz, кроме драки в клипе будут также эротические сцены, как с участием Билана, так и с Йеном Сомерхолдером.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    mrs.Adams пишет: а как её сделать?) в ФЛУДОСЛОВИЕ
    mrs.Adams пишет: ,тут дело в другом.когда я в первый раз у него спросила кто это,он сказал,что... в Проверяете ли вы личную переписку, мобильник своей второй половины?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?