Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Плющенко сломал руку

Плющенко сломал руку Когда фигурист оттачивал на льду "дорожку шагов", он неудачно приземлился... Затем Евгений поднялся и продолжил тренировку. О том, что у него сломана левая рука, Плющенко сказал врач только к вечеру. Особого значения фигурист травме не придал. Уже на следующий день Евгений появился на льду в гипсе. По словам фигуриста, кататься было «прикольно». На тренировке Жене удалось сделать тройной с половиной аксель и выполнил все три прыжка.

Врачи же ничем порадовать не смогли – гипс можно будет снять только через месяц. Тренер же Плющенко – Алексей Мишин, настроен оптимистично, по его словам, на спортивной карьере травма не скажется. По его рассказам, такая же травма, правда, только правой руки была у Жени пять лет назад. Тренировки тогда не отменялись. И сейчас отменять их Плющенко не собирается. Он терпеть боль, у него сильный характер.

Напомним, что гениальный фигурист Плющенко уже рассказывал журналистам, что его мечта – это Олимпиада в Сочи 2014 года. Причем рассчитывает Женя взять олимпийское золото. В Ванкувере, как известно, Евгений, безупречно откатавший свою программу, в итоге оказался только вторым.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Не очень хочется писать о плохом, но не всегда все идет гла... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?