Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма «Сумерки»!

В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма «Сумерки»! Ликуйте, поклонники сумеречной саги! Это случилось! В Голливуде состоялась долгожданная премьера очередной части вампирской саги «Сумерки». Около Nokia Theatre собралась толпа фанатов, которые только и грезили тем, чтобы хотя бы мельком увидеть звезд своего любимого фильма. Те же, кто хотел посмотреть картину, разбили рядом с кинотеатром палаточный городок.

Безусловно, больше всего поклонники ждали, когда же на красной дорожке появятся исполнители главных ролей – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер. Актеры, к слову, достаточно долго общались с журналистами и раздавали автографы собравшимся у кинотеатра поклонникам. На премьере присутствовали и другие актеры саги – Эшли Грин, Келлан Латс, Никки Рид, Джулия Джонс и др. Кроме того, на красной дорожке появились и другие знаменитости, среди которых были Бруно Марс и Дженнифер Лав Хьюитт.

Напомним, что премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» в России и Беларуси состоится 17 ноября.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?