Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Наталья Водянова хочет усыновить ребенка

Наталья Водянова хочет усыновить ребенка Всемирно известная супермодель Наталья Водянова является достойным примером для подражания для многих своих соотечественниц. Наталья смогла не только полностью реализовать себя в карьерном плане, однако, при всем при этом, она еще и родила троих детей, а сейчас Водянова к тому же помогает и детям-сиротам.

Наталья призналась, что ей нравится активно участвовать в благотворительной деятельности. Решение заниматься этим благим делом Наталья приняла после того, как в Беслане случился теракт: Водянова была инициатором создания фонда, который теперь строит различные центры для детей с ограниченными возможностями и возводит детские площадки. Во время проведения одного из благотворительных мероприятий Наталья, пообщавшись с журналистами, рассказала, что она сама очень хочет усыновить ребенка. Наталья очень любит детей, и поэтому собирается это сделать в самое ближайшее время.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?