Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


У Евы Лонгории новый роман?

У Евы Лонгории новый роман? Еще не так давно Еву Лонгорию постоянно видели в компании брата Пенелопы Крус, композитора Эдуардо Круса. Однако в последнее время молодые люди все реже появляются вместе, а вот зато вместо этого Ева чаще и чаще выходит в свет в обществе игрока баскетбольной команды Los Angeles Lakers Мэтта Барнса.

Пара категорически отрицает, что их связывают какие-то бы ни было романтические отношения. А вот друзья Евы и Мэтта говорят об обратном и с радостью рассказывают журналистам, что роман пары в самом разгаре.

Недавно Ева встречала предполагаемого возлюбленного в аэропорту LAX. Папарацци даже засняли объятия Евы и Мэтта. Кроме того, несколько недель назад пара вместе обедала в одном из нью-йоркских ресторанов. Согласитесь, у журналистов было достаточно поводов, чтобы написать о предполагаемом романе.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Громкий отказ Жерара Депардье от французского гражданства
  • Крестины дочери Кристины Орбакайте Клавдии
  • Интервью Жигунова о возрасте Заворотнюк
  • Знаменитый дедушка Федор Бондарчук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , + 1 в Какой у вас телефон?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?