Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Корнелия Манго травмировала позвоночник!

Корнелия Манго травмировала позвоночник! Известная певица Корнелия Манго очень любит свою работу, поэтому она вот уже вторую неделю выступает на сцене, несмотря даже на то, что, получив серьезную травму, она вынуждена была надеть гипсовый воротник.

Как рассказала сама Корнелия Манго, ее подвела любовь к экстремальным видам спорта. Певица участвовала в экстремальном шоу, проходившем в Аргентине. Там-то она и упала и травмировала шею. В результате сместились несколько позвонков. Местным эскулапам певица не доверилась и сразу же вернулась в Россию. Здесь врачи сразу же наложили ей гипс, пообещав снять через неделю, однако после осмотра решили, что нужно оставить «воротник» еще на неделю. Именно по этой причине активно двигаться певица-экстремалка пока не может, поэтому вынуждена на концертах лишь петь, даже не пританцовывая. Корнелию уже замучила эта ее временная обездвиженность, благо, что в студии записываться можно без танцев. Зато теперь молодой человек девушки особенно активно заботится о ней: «Он стал проводить со мной гораздо больше времени, подкладывает подушечки под спину, приносит завтрак в постель, в общем, балует меня, как может, - говорит Корнелия. – И вообще сказал: «Дурочка ты! Это я – спортсмен, мне нужны спортивные нагрузки, а не тебе, ты же - женщина!»


 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?