Женский каталог:

Звездные новости

 

 

Анекдот дня

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
- Ты кто? - спрашивает муж.
- А ты сам-то кто?!
- Я муж Люси...
- А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!..


Хайди Клум в пятый раз станет матерью!

Хайди Клум в пятый раз станет матерью! Всемирно известная немецкая супермодель Хайди Клум вместе со своим мужем британским музыкантом Силом рассказала о том, что они в ближайшем будущем планируют еще раз стать родителями. Супруги приняли решение усыновить ребенка. На данное решение пару, которая, к слову, уже воспитывает четверых детей, собственным примером вдохновила голливудская актриса, любимица миллионов Сандра Баллок.

Супруг Хайди Сил воодушевленно рассказывал журналистам о том, как Санда повлияла на их с Хайди семейное решение: «Я очень вдохновлен Сандрой Баллок, с которой мы стали хорошими друзьями. Она прошла через процедуру усыновления, и она воспитывает мальчика одна. Мы говорили об усыновлении. Я не знаю, из какой страны будет наш ребенок, но однажды мы это сделаем».

Кстати, Хайди Клум родила дочь Лени от менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе. Также модель воспитывает двух сыновей и дочь с ее нынешним мужем, Силом. Напомним, дети больше супермоделью ранее не планировались, однако теперь все изменилось. Хайди уже привыкла к тому, что является многодетной мамой, она уверена, что еще один малыш принесет в их семью только счастье.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Сын Шепелева и Фриске
  • Настоящая правда, неофициальных отношений Надежды Грановской
  • Гастроли Певцова и Дроздовой
  • Елизавета II и Джеймс Бонд
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Desert пишет: вот! в ФЛУДОСЛОВИЕ
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! Наконец, появилась возможность написать новости. Прошло две ... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?