Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Алмазная гравировка – новое слово в оформлении подарков

Алмазная гравировка – новое слово в оформлении подарков Нанесение изображений на металлические поверхности методом алмазной гравировки в настоящее время является самостоятельным направлением ювелирного искусства и широко применяется в ювелирных мастерских (ювелирках) и граверных мастерских (граверках). Данный способ нанесения надписей либо рисунков представляет собой альтернативу лазерной гравировке.

Основным его преимуществом является эстетическая привлекательность получаемого изображения — грани рисунка или надписи, выполненные методом алмазной гравировки, по-особенному играют на свету. Эта игра граней обеспечивается особым принципом работы алмазного инструмента, с помощью которого выполняется гравировка.

В процессе выполнения граверных работ он образовывает на обрабатываемой поверхности металла микроскопические четырехгранные ямки. Отражаясь от них, лучики света и создают декоративный эффект, присущий только методу алмазной гравировки.

Добиться максимальной привлекательности нанесенного изображения можно только при соблюдении двух основных условий: металл должен иметь абсолютно ровную и вместе с этим глянцевую поверхность.

Еще одним достоинством данного способа является отсутствие необходимости использовать краски и химические вещества. В результате этого рисунок становится практически вечным — с течением времени он не выцветает и не истирается,  сохраняя первоначальный вид.
Алмазная гравировка применяется довольно широко — с ее помощью на металл можно нанести как надпись, так и орнамент или рисунок любой сложности. Помимо этого алмазной гравировкой на металлической поверхности можно создать изображение, по качеству не уступающее фотографии с разрешением в 300 пикселей.

Одним из применением алмазной гравировки можно назвать сувенирные шильды. С помощью таких шильд можно оформить сувениры и подарки. Материал для таких шильдов можно выбрать соответствующий по цвету и фактуре подарка, чтоб всё гармонично сочеталось и делало сувенир ещё более интересным. Можно выбрать такие металлы как  "золото", "серебро", "бронза" или "латунь". Изображение можно также нанести на такие материалы как пластик или плёнка. Сувенирные шильды с алмазной гравировкой – на глянцевм металле, играющие на свету, станут замечательным украшением к подарку.И человек, принимающий подарок по достоинству оценит то, что подарок предназначен только ему.

Алмазная гравировка – это новое слово в рекламно-сувенирном бизнесе. С помощью алмазной гравировки можно нанести логотип, бренд компании, её фирменные знаки, а также ваше поздравление или пожелание. Такие замечательные сувениры и подарки станут оригинальными в общей массе сувениров от ваших конкурентов.

В частности, великолепное применение алмазной гравировке заключается в нанесении памятных надписей на обручальные кольца. Свадьба – к этому дню все готовятся задолго и он остаётся в памяти навсегда. Можно украсить обручальные кольца памятными надписями. Добрые слова, навечно запечатленные в металле, станут прекрасным напоминанием о сильнейшем чувстве, связывающем молодоженов. Такие обручальные кольца, сделанные на заказ, приобретают для супругов особую ценность, становясь залогом счастливого союза, навсегда сохраняя в молодой семье любовь и нежность.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?