Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Загадочная русская душа - вот что ищут в нас иностранцы. Бывало, что вы задавались вопросом, ну что им тут нужно, чего у них нет там? Ответить вы может и сможете на этот вопрос, но знать все нюансы этого ответа вряд ли.

Ну, приведем обычный пример, как рассуждают иностранцы и наши женщины. Иностранец мужчина ищет в славянках столь наслышанную верность и порядочность. В любой стране процветает феминизм с каждым днем все больше, женщины стараются вытеснить мужчин, вот почему они бегут к нам в поиске давно забытого домашнего уюта и спокойствия. Но иногда они забывают, что меняются не только женщины их стран. Когда он привозит вас в свою страну и дом, то ждет от вас домашнего уюта, что вы нарожаете кучу детишек и вы будете идеальной семьей. Но сидеть дома это скучно, тем более если ваш диплом можно подтвердить за границей, то вы легко можете после рождения ребенка, или воспитав его до определенного возраста, сказать что вы тоже хотите быть полезной обществу. Главное это всё продумать, чтоб не привело к конфликту. Заранее задумайтесь о ваших будущих детях, если вы их не планируете, то и ехать туда не стоит, обычно мужчины, ищущие пару в славянских странах, мечтают о продолжении рода. Если вы все-таки планируете завести ребенка, подумайте и оговорите с вашим избранником гражданство ребенка и как вы будете обучать его, на каких языках он будет говорить. А теперь поговорим о некоторых особенностях характера и национальных привычках потенциальных женихов:

Англичанин. Если вас влекут светские беседы, соблюдение этикета, то это для вас. Не пытайтесь соблазнить англичанина рецептами супов и борщей вашей мамы, просто привыкнете, что завтрак это бекон и яичница, и не забудьте про «five-o'clock-'tea», чайные традиции Англии как и все другие традиции этой страны необходимо соблюдать.

Француз. Романтическая душа этого избранника вас, безусловно, покорит, так как французы любители всего красивого, то вы часто будете с ним в таких местах, и должны всегда выглядеть тоже очень привлекательно. Запомните, что для него важна обстановка. Но влюбчивые натуры и быстро отходят, так что такой брак может для некоторых оказаться совсем непродолжительным.

Итальянец. Он умеет красиво ухаживать и бывает щедрым, поэтому легко может привлечь девушку. Но такой мужчина еще очень любит себя, если вас не беспокоит мания величия мужа, то можете смело идти под венец. И еще одна особенность — итальянцы сыновья своих матерей, мама у него будет на первом месте.

Немец. Выбрав такого мужа, вы выбираете расчетливого и довольно самоуверенного спутника жизни, вряд ли такой мужчина поделится с вами своими лаврами, хотя немцы и любят делить работу пополам, то это будет что-то вроде собирание вместе фруктов в саду. Если вам все-таки по душе женихи этой национальности, то выбирайте немцев-австрийцев, они более обходительны и внимательны.

Турок. Не бойтесь, вас никто не заставит ходить в одежде до пола и закрывать лицо. Однако не все традиции канули в воду, если вы их не будете соблюдать или не понравитесь семье, то развод наступит скоро.

Грек. По сути, очень интересные собеседники, так как очень активны, любят живую беседу и отдыхают тоже всегда активно. Их можно посчитать хорошими семьянинами, потому что они не любят разводов, и хоть и могут иметь любовниц, брак они не разрушат.

Милые дамы, если хотите выйти замуж, потому что с детства мечтали жить в Вене или посетить Париж, или восхищались манерностью англичанина, то вам будет тяжело и разочарование не за горами. Старайтесь выбирать спутника жизни, чтоб импонировал вам, а лучше всего по любви.

Источник: LoversPlanet.ru - брачные агентства, знакомства


 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?