Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Ложе для первой брачной ночи

Ложе для первой брачной ночи Это очень важная деталь оформления брачного ложа. Даже если вы полагаете, что молодой муж, уставший, как и вы, не обратит на постельное бельё никакого внимания — ошибаетесь! Хотя бы потому, что наступит утреннее пробуждение. Поэтому отнеситесь к выбору белья внимательно. Оно должно быть не только красивым, но и комфортным, чтобы в эту ночь вы смогли почувствовать себя настоящей царицей. Итак, приступаем к выбору. Расцветка постельного белья может быть любая, на ваше усмотрение, главное — обратите внимание на ткань.

Хлопок — самый популярный материал, «дышащий» и приятный на ощупь. Качественное и дорогое постельное белье шьют из сатина и батиста — тканей, произведенных из хлопка. Лучше выбирать хлопковые ткани египетского производства, так как они натуральные и очень высокого качества.

Шелк на протяжении столетий ценился так же высоко, как меха и драгоценности. Он очень приятен на ощупь, но спать, а тем более заниматься сексом на шелковых простынях довольно неудобно из-за того, что ткань слишком гладкая, «скользящая». Чтобы не отвлекаться на мелочи, приобретайте постельное белье из шелка с примесью хлопка. Лен — тоже «дышащая» ткань, к тому же очень долговечная. Срок службы качественного льна может достигать 50 лет! Но и у льна есть свои недостатки. Льняные вещи обладают специфическим запахом, который далеко не всем нравится. К тому же лен легко мнется, а разгладить ткань очень сложно. Так что, покупая белье из стопроцентного льна, будьте готовы к тому, что после ночи любви новый комплект будет выглядеть далеко не так презентабельно, как в начале. Вы можете приобрести белье изо льна с синтетическими волокнами, которые сделают полотно более мягким и податливым.

Лиоцель — материя XXI века. Это мягкий словно шелк материал, натуральное волокно, легкое, мягкое и пушистое. Его получают из целлюлозы эвкалиптового дерева. Этот материал считается таким же экологически чистым, как и все виды натуральных тканей.
Ну а если вы хотите, чтобы ложе было поистине шикарным, а белье — эксклюзивным, советуем вам заказать комплект из атласа, отделанный кружевом и украшенный вашими именными вензелями, вышитыми вручную. В ателье вам наверняка дадут дельные советы по дизайну, орнаменту и цвету. Можете быть уверены — любимый оценит такой сюрприз!

Лучшие свадебные салоны Минска на Swadba.by!!!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?