Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


О видеосъемке свадеб и правильном выборе видеооператора

О видеосъемке свадеб и правильном выборе видеооператора Свадьба - один из самых волнительных и важных дней в жизни двух влюбленных.. Сколько было предпраздничных приготовлений, суматохи, переживаний, как хороших, так и не очень, по поводу этого одного единственного и неповторимого дня в жизни двух молодых людей. А сама свадьба…

Этот день проноситься как одно мгновение, как одно прекрасное мгновение, когда ты чувствуешь себя принцессой на балу, когда все взоры окружающих прикованы к одной лишь тебе, самой красивой и неповторимой невесте. Ведь у тебя самое красивое платье, выбирая которое ты посетила не один свадебный салон, у тебя самая красивая прическа, ради которой тебе пришлось проснуться ни свет, ни заря и просидеть перед зеркалом несколько часов. А макияж…Само совершенство… А сколько было поздравлений, сколько цветов, сколько знакомых и родных лиц… Сколько воспоминаний…Так, минуточку, у меня ведь есть свадебная кассета… Достаю из бара бутылочку красного вина, поудобнее усаживаюсь перед телевизором…
Камера… Мотор…

Как все чудесно… Как все красиво… Как романтично… Сижу и слезы сами по себе катятся по щекам… Ну и пусть ведь это слезы счастья, слезы радости, слезы умиротворенности и покоя. Тем более мне это простительно, ведь я женщина. Но я не только женщина, я еще и любящая жена, а в скором времени и мама… Вот родиться мой маленький сыночек или дочка, подрастет немножко и спросит: « Мама, а была ли у Вас с папой свадьба, а какая она была, …?» А я загадочно улыбнусь, подойду к книжному шкафчику , достану диск, включу телевизору и скажу: «Вот смотри: вот я, а вот твой папа, а вот и наша свадьба

Сколько раз смотрю, столько раз и мысленно благодарю судьбу, в частности моих друзей, которые уговорили меня, вернее скорее настояли на том, чтобы мы с мужем заказали видеосъемку нашей свадьбы. А я еще противилась и не хотела… Зачем нам это… Мы и так запомним этот день на все жизнь…

Как сейчас помню: посетили мы нескольких видео операторов, оказалось их в нашем вроде бы небольшом городе Полтава очень много. Но оказывается не так то просто найти, то что тебя устраивает как по цене, так и по качеству съемки. Идя на встречу с первыми потенциальными операторами на нашу свадьбу, я была уверена, что все они снимают одинаково, что одна съемка ничем не отличается одна от другой. Поначалу так и было… Все съемки отсняты и смонтированы на один манер, но может где-то какие-то незначительные различия… Но мне хотелось чего-то большего, чего-то более интересного… Ведь это день нашей свадьбы, единственный и неповторимый… Вот тут то я и встретила мою одноклассницу, которая посоветовала мне одного видеооператора, которого порекомендовала как очень хорошего специалиста… Созвонились с ним, пришли на встречу… Включил он свой компьютер и я сразу поняла: вот то, что мне нужно, именно такой и должен быть свадебный видеофильм. Нет ничего лишнего, нет ненужных дешевых спецэффектов, весь фильм смотрится на одном дыхании… Вот он наш видеооператор…Вот тот специалист в своем деле, котрому я доверю снимать свою свадьбу…

Помино огромного опыта работы для изготовления качественного видеофильма необходимы большие вложения денег в аппаратуру – видеокамеры, компьютеры. Сейчас очень модно и красиво использовать в свадебных съемках – системы стабилизации – Steadicam или Glidecam.

Советую всем молодоженам уделить особое внимание выбору видеооператора и подойти к этому вопросу очень ответственно. Вы только представьте, лет этак через 25 в день Вашей серебряной свадьбы, соберутся, чтобы поздравить Вас с этой знаменательной датой дети, Внуки, правнуки. Включите свадебный фильм и …Я думаю есть над чем задуматься.

Для студии VideoStyle.biz, г. Полтава – профессиональная видеосъемка свадеб, рекламных роликов, видеоклипов, телепрограмм.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?