Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Свадебная прогулка

Свадебная прогулка Регистрация брака держит молодоженов в большом эмоциональном напряжении. Если после этого сразу ехать на банкет, где тоже надо следовать определенному этикету, принимать поздравления, отвечать на них и т. д., — у молодых может просто произойти нервный срыв.

Для того чтобы молодые муж и жена немножко передохнули, слегка свыклись со своим новым положением, устраивается небольшая свадебная прогулка. Она привлекает молодых еще и тем, что они могут покрасоваться в своих великолепных костюмах, ведь срок им — всего день. Новобрачные едут по местам, которые им дороги или чем-то привлекательны, выходят из машины—и все любуются ими. Незнакомые люди улыбаются и поздравляют. Это поднимает настроение.

Маршрут поездки новобрачные заранее придумывают сами. В поездке молодых сопровождают свидетели. С собой можно захватить шампанское, фрукты, бутерброды. Обо всем этом тоже заботятся организаторы свадьбы.

Затягивать прогулку не стоит, поскольку гости уже наверняка начали собираться.
Забота о хорошем настроении молодых лежит на свидетелях.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?