Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Рассказ о том, как я знакомилась в сети

Рассказ о том, как я знакомилась в сети Тема нашумевшая и наболевшая, однако, она до сих пор интересует многих. Можно ли найти свою любовь через Интернет? Может ли произойти чудо и тот единственный окажется зарегистрированным на том же сайте знакомств, что и вы? Эту тему молодежь давно поднимает на многих форумах, кто-то говорит, что в Интернете на сайтах знакомств общаются только идиоты и озабоченные, кто-то рассуждал о том, что все в анкетах размещают чужие фотографии, а на самом деле за монитором всегда прячется очень некрасивый и закомплексованный человек.

Чтобы узнать все самой решила заглянуть на самые известные сайты знакомств. Прошла регистрацию, закачала свое фото и… И не прошло и пяти минут, как на меня посыпались сообщения, подмигивания, подарки и поздравления (дело было как раз на 8 марта). Девушка я привлекательная, знаю, никогда не страдала от нехватки мужского внимания. Но чтоб столько! И сразу. Скажу честно, сайты знакомств – это самое лучшее средство для укрепления уверенности в себе и в своей неотразимости. А еще, сайты знакомств, а точнее общение на них – это отличный способ улучшения настроения. Так как я пришла на этот сайт без серьезных, так сказать, намерений, то не бросилась тут же отвечать всем мужчинам, мне написавшим, а просто стала приглядываться…

Через поиск по параметрам нашла наиболее «подходящих» по моим требованиям кандидатов. Скажу сразу, я нашла двоих своих знакомых парней (смайл улыбка). Они отличные ребята, не озабоченные, не идиоты. Наоборот, умные и вполне привлекательные, просто занятые собственным бизнесом, девушек им себе искать некогда, вот и зарегистрировались здесь. Этот факт меня успокоил. Если они здесь, значит ведь не все так плохо на сайтах знакомств. Потом начала просматривать полученные сообщения, из нескольких десятков парней, которые мне написали сообщения, несколько человек меня заинтересовали, я им ответила. И понеслось знакомство. Оказалось, очень интересные люди. И не глупые вовсе, и не безобразные. Но во внешности я удостоверилась позже, когда с одним из парней встретилась в реальности. Потом была еще встреча, еще, и еще.

Потом я поняла, что это настоящая любовь. Вот так вот сайты знакомств помогают обрести счастье даже тем, кто посетил их из простого любопытства. Поэтому на всех форумах, где вижу рассуждения о том, хорошо ли это – сайты знакомств – или плохо, пишу в ответ, что сайты знакомств – это супер!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?