Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Девичник с подругой

Девичник с подругой Если у вас не так уж много подруг, а всего лишь одна, но очень близкая, то это прекрасно. Можно ограничиться и таким скромным составом девичника. Это не значит, что вам с подругой будет скучно и неинтересно вдвоем. Напротив, вы сможете обсудить все самые важные для вас моменты и свадебного дня, и будничной дальнейшей жизни. Вдвоем с подружкой вы можете отправиться в гости к какому-нибудь своему родственнику или родственникам — все это тоже будет считаться девичником.

Вдвоем с подругой вы можете и погадать, и заняться окончательными приготовлениями к свадьбе. Например, вы можете показать ей свой наряд и посоветоваться, какая прическа вам больше подойдет, какой макияж, какой маникюр. Кто, кроме самой близкой подруги, сможет дать вам лучший совет?

Возможен и еще один вариант. Свидетельница, от всего сердца радующаяся за вас, возможно, с удовольствием устроит девичник сама и приготовит обязательно что-то вкусненькое. Пожалуй, она может пригласить и мальчиков-стриптизеров, хотя можно довольствоваться и одним таким мальчиком, спрятанным! торте или за занавеской.

Представьте, что вы приходите к ней в гости, едите, пьете, болтаете о своем женском, не ожидая никакого подвоха, и вот в тот момент, когда вы окончательно расслабились, подруга-затейница отодвигает штору... И вы лицезреете - Аполлон; собственной персоной. А он тем временем станцует перед вами танец страсти.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?