Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Советы невесте по платью и аксессуарам

Советы невесте по платью и аксессуарам Обязательно ли невесте надевать белое платье?
Совершенно не обязательно, чтобы невеста была только в белом платье. Наоборот. Сейчас все чаше стали встречаться невесты, одетые в нежно-голубые и зеленые наряды. Ведь белое платье — это всего лишь дань прошлому, традиция. Невеста, одетая в красное платье, смотрится намного привлекательнее и запоминающейся. Поэтому если вы хотите выделиться среди других, то смело покупайте платья любого яркого цвета.

Можно ли гладить платье и фату?
Платье гладить можно и даже нужно. Ведь оно висело в салоне, упакованное в целлофан. За несколько дней до свадьбы прогладьте его чуть теплым утюгом. После этого обязательно тщательно обработайте антистатиком каждый слой юбки.
Многие утверждают, что фату гладить нельзя, так как она потеряет свой блеск. Это не так. Фату тоже можно гладить. Но будьте осторожны: фатин — очень нежная ткань (можно прожечь ее чересчур горячим утюгом).

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?