Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Готовимся к свадьбе

Готовимся к свадьбе

Ура! Я выхожу замуж! Если вас заинтересовала эта тема – значит, скоро в вашей жизни произойдет самое значительное событие. С чем мы вас от души поздравляем! И чтобы время, оставшееся до этого торжественно-красивого дня, ничто не омрачало, мы советуем вам готовиться к нему грамотно. Кроме безграничной радости, предстоящая церемония бракосочетания ведь приносит и много хлопот. Кажется, что ничего не успеешь, сколько бы времени не было до этого дня. Мысли о наряде-фате-прическе-ресторане-тамаде-фотографе не оставляют ни на минуту…

Если не все, то, по крайней мере, многие ваши хлопоты с радостью возьмет на себя свадебный салон. Сложно подумать, что бы молодожены делали без услуг этих агентств. Ну что ж, посмотрим, что такое свадебный салон и для чего он, собственно, существует. Во-первых, именно там покупают свадебные платья и вечерние платья. Или берут в аренду. Или шьют. Во-вторых, в некоторых салонах предлагают полный комплекс услуг по созданию имиджа невесты – то есть подбирают аксессуары и обувь, делают оригинальные прически, макияж, маникюр… В отдельных, достаточно солидных заведениях есть в прайс-листе такая услуга: невеста «под ключ». Этого выражения пугаться не стоит. Оно всего лишь означает, что здесь готовы сделать из просто девушки НЕВЕСТУ, в образе которой будет гармонировать все – от прически до кончиков ногтей. Согласитесь, если взять все на себя, всегда остается риск не успеть сделать красивый макияж, или вдруг в последний момент окажется что украшения не подходят к наряду… Да и просто можно потерять что-то, перевозя свои красивые «штучки» от мастера к мастеру… Есть такие салоны, в которых можно просто выбрать подвенечный или вечерний наряд, оставить его там же, и в день бракосочетания мастера отпарят и отутюжат его – в общем, приведут в идеальное состояние, что самостоятельно и в домашних условиях сделать практически невозможно.

В-третьих, в некоторых салонах зачастую можно купить и вечерние платья. Те женщины, которые идут на праздник в качестве гостей, тоже непременно найдут для себя что-нибудь подходящее. Вечерние платья, а не традиционные пышные и белоснежные, покупают и те, кто выходит замуж не первый раз, или просто невесты в возрасте. С другой стороны, перед девушками ведь стоит и вопрос, что надеть во второй день празднования. Хотя, стоит отметить, что последнее время грань между вечерними и подвенечными нарядами несколько стерлась. Если выбирать цветные свадебные платья определенного покроя, то их ничем и не отличишь от вечерних. Некоторые видят в этом плюс – такие свадебные платья можно будет надеть не один-единственный раз в жизни, а несколько. В общем, если вас интересуют вечерние платья – вам тоже в салон. Свадебный салон может предоставить костюмы для жениха и «вечерние» комплекты для маленьких девочек – участниц торжества. Как видите, спектр оказываемых услуг достаточно широкий.

Что обязательно нужно знать о подобных агентствах, так это то, что все они «рассчитаны» на определенную категорию клиентов. Как в самолетах – от эконом-класса до VIP. Так что, прежде чем заходить в первый попавшийся по улице свадебный салон, отберите подходящие именно вам по ценовому сегменту. Кстати, во многих местах вы сможете не только купить свадебные платья, договориться о прическе и макияже, но и решить проблему проведения праздника – то есть вам предложат проверенных фотографов, видеооператоров, тамаду… В общем, организуют торжество так, чтобы оно прошло как по нотам. И посмотрите, что остается сделать вам? Да только ждать в радости и спокойствии заветного дня, когда в вашу честь прозвучат тосты родных и близких, для которых вы станете уже не женихом и невестой, но идеальной парой, способной пройти рука об руку по длинной дороге жизни.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?