Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Забота о здоровье

Забота о здоровье Одним из нежелательных поворотов событий при подготовке к свадьбе является неожиданная болезнь невесты. Ей следует хотя бы за месяц до свадьбы остерегаться вирусных инфекций и не посещать те места, где слишком многолюдно.

Одна из главных забот и волнений невесты — выбор и подготовка свадебного платья. А для того, чтобы оно хорошо сидело, очень важно меть стабильный вес по крайней мере в течение двух-трех месяцев до свадьбы. Поэтому девушка должна строго следить за этим. Необходимы сбалансированная диета, регулярный прием пищи. Обычно при подготовке к свадьбе из-за волнений и напряжения девушки теряют аппетит и скорее худеют, чем набирают вес. Стройная фигура, конечно, привлекательна, но не тогда, когда свадебное платье плохо сидит, «болтается» на невесте.

Чтобы поддерживать себя в форме, невеста должна каждое утро делать зарядку. Общий массаж, аэробика, сауна, массаж лица помогут сохранить здоровье и красоту.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?